Что нужно знать о завтраке?

Что нужно знать о завтраке?

Существует такая поговорка “Завтрак съешь сам, обед раздели с другом а ужин отдай врагу” Давайте с вами сейчас разберём Что и с кем и когда мы будем делить ♀️

Что нужно знать о завтраке

Ваша активность в течение дня зависит от скорости обменных процессов в организме, т.е от того что вы съедите утром 🍴

Как же правильно выбрать для себя завтрак ⁉️

Мы рассмотрим варианты завтраков в зависимости от вашей активности в течение дня ✅

1 утром у вас тренировка ♂️ пробежка 🏃‍♀️ медитация ♀️ плавание 🏊♀️ Отсюда следует вывод, что Вам нужен белковый завтрак 🍳 Почему именно он ❓ Белок в прямом смысле придаст вам силы 💪 и надолго обеспечит сытостью. Кроме того такие завтраки богаты триптофаном, который необходим для синтеза серотонина и улучшения настроения ☝ Обезжиренные продукты употреблять не стоит 👎 Как правило, чистый протеин не усваивается. Вашим идеальным завтраком станет: омлет, творог, сырники, запеканки, протеиновый коктейль 🍶.

2 Если вы собираетесь на работу 💼 Впереди у вас важное совещание, не оконченый проект. Тогда нужно отдать предпочтение углеводам но это не значит, что вы скушали булочку, кекс и радостно побежали по своим делам. Нет. Вы отдаёте предпочтение кашам, цельнозерновой хлеб гранола, тосты, лаваш с сыром. Правильная еда – это вкусно, главное пробуйте.

Залишити відповідь